Модели в ассортименте - юбки и блузы, раздельно и в комплекте, одежда для тренировок и выступлений. От лучших производителей танцевальной и спортивной одежды.
Блузы: Размеры с 30 по 50.
Юбки ЛАТИНА;СТАНДАРТ;ТАНГО;ЦЫГАНСКИЕ;ФЛАМЕНКО и др.: Размеры с 30 по 48.
Боди: Размеры: XXS; XS; S; M; L; XL; XXL.
Комплекты Блуза+Юбка. Размеры с 32 по 50 (трикотаж стрейч).
Брюки и Комбинезоны: Размеры: XXS; XS; S ;M; L; XL; XXL.
В нашем магазине представлены готовые костюмы и платья.
В наличии Размеры с 32 по 52.
Модели в ассортименте - от лучших производителей.
Для пошива моделей используются - высококачественные ткани: велюр, трикотаж стрейч, гипюр стрейч , принтованный трикотаж масло , сетка стрейч /Корея; Турция; Италия/
Цветовые решения от классического чёрного до фуксии.
Отделка от леопарда и питона до бахромы.
Экстравагантные и классические, озорные и строгие, элегантные и молодежные - широкий ассортимент фасонов привлечет внимание даже самых привередливых модников.
Стильные модели подарят Вам прекрасное настроение и уверенность, подчеркивая грациозность движения на паркете.
Цыганская юбка Премиум - 2 солнца из атласа с отделкой золотой фигурной тесьмой и косой бейкой: "Бахталэ" (голубой), "Бахталэ" (красный).
Модели из самой популярной расцветки атласа "Розы на белом". Стандартного кроя. Для пошива костюмов используется только первоклассная фурнитура, эксклюзивные ткани и авторские дизайны.